и нажмите

Система Orphus

Кубок завоеван!

(голосов: 0)

Кубок завоеван!В апреле состоялся II Республиканский чемпионат по шахматам среди обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций в зачет спартакиады «Студенческая лига».

Второй по счету чемпионат проходил на базе Тувинского техникума предпринимательства, так как студенты данного учебного заведения в 2016-ом году на первом республиканском турнире по шахматам завоевали первое общекомандное место.

В соревновании приняли участие 46 студентов из восьми различных учебных заведений города. Турнир проходил по швейцарской системе в семь туров.  В результате упорной борьбы определились следующие команды победителей:

1 место и переходящий кубок завоевали студенты Тувинского сельскохозяйственного техникума, 2 место заняли ребята из Республиканского медицинского колледжа, тройку лидеров завершили студенты Кызыльского транспортного техникума.

Н. Черноусова, по информации пресс-службы тувинского техникума предпринимательства

Интересный материал? Поделитесь им с друзьями!